门户首页>>
分类
招聘
房屋
二手
|
论坛
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
其他
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大足在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大足公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
105路
204路
201路
103路
102路
105路
上行
共【28站】
全程票价:2
首站末站:物流工程学院→海棠国际
运行时间:06:30-19:00
物流工程学院
69队修理厂
资环学院
西南国际
南山新城
碧玉江南
大足汽车站
十字口
大足中学
区中医院
实验幼儿园
区民政局
北山家园
香榭雅筑
御墅林枫
区法院
人民公园
大足公交公司
城南创新小学
区广电大厦
朝阳世纪城
城南初级中学
海棠香国
蓝桥聖菲
区人民医院
金科中央公园
海棠小学
海棠国际
海棠国际
海棠小学
金科中央公园
区人民医院
蓝桥聖菲
海棠香国
城南初级中学
朝阳世纪城
区广电大厦
城南创新小学
大足公交公司
人民公园
区法院
御墅林枫
香榭雅筑
北山家园
区民政局
实验幼儿园
区中医院
大足中学
十字口
大足汽车站
碧玉江南
南山新城
西南国际
资环学院
69队修理厂
物流工程学院
105路
下行
共【28站】
全程票价:2
首站末站:海棠国际→物流工程学院
运行时间:06:30-19:00
http://www.cqdazu.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:17323991117 17323991759 邮箱:123838989#qq.com
地址:重庆市大足区人社局南贤楼202 邮编:402360
Copyright © 2004-2024 重庆恒泽文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
渝ICP备19012493号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17323991117
安全联盟