门户首页>>
分类
招聘
房屋
二手
|
论坛
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
其他
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大足在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大足公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
107路
208路
105路
205路
204路
202路
201路
103路
101路
107路
上行
共【24站】
全程票价:2
首站末站:商贸中心学坝街社区→商贸中心学坝街社区
运行时间:06:30-21:30
107路全程7公里
24个站点
行驶路线为商贸中心学坝街社区
宏声广场西
香榭雅筑
北山家园
旺福名居
龙岗山大门
西贵堂
天然气公司
书香世家
区交警支队
西门三角转盘
西棠锦城
西禅小区
三驱转盘
城西中学
浓荫渡
大足汽车站
南门广场
中国银行
景观桥
太平洋购物中心
新世纪百货
永辉
商贸中心学坝街社区
营运时间是夏季首车:6:30
末车:21:30
冬季首车:6:40
末车:21:00;108全程6公里
14个站点
行驶路线为昌州古城
城南初级中学
朝阳世纪城
凤凰城
大足行政中心
观棠晓月
蓝湖星宇
区人民医院
蓝湖国际
金科中央公园
海棠小学
海棠国际
未来窗
示民中心
营运时间是夏季首车:6:30
末车:19:00
冬季首车:6:40
末车:18:30;
末车:18:30;
冬季首车:6:40
末车:19:00
营运时间是夏季首车:6:30
示民中心
未来窗
海棠国际
海棠小学
金科中央公园
蓝湖国际
区人民医院
蓝湖星宇
观棠晓月
大足行政中心
凤凰城
朝阳世纪城
城南初级中学
行驶路线为昌州古城
14个站点
末车:21:00;108全程6公里
冬季首车:6:40
末车:21:30
营运时间是夏季首车:6:30
商贸中心学坝街社区
永辉
新世纪百货
太平洋购物中心
景观桥
中国银行
南门广场
大足汽车站
浓荫渡
城西中学
三驱转盘
西禅小区
西棠锦城
西门三角转盘
区交警支队
书香世家
天然气公司
西贵堂
龙岗山大门
旺福名居
北山家园
香榭雅筑
宏声广场西
行驶路线为商贸中心学坝街社区
24个站点
107路全程7公里
107路
下行
共【24站】
全程票价:2
首站末站:商贸中心学坝街社区→商贸中心学坝街社区
运行时间:06:30-21:30
http://www.cqdazu.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:17323991117 17323991759 邮箱:123838989#qq.com
地址:重庆市大足区人社局南贤楼202 邮编:402360
Copyright © 2004-2024 重庆恒泽文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
渝ICP备19012493号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17323991117
安全联盟