门户首页>>
分类
招聘
房屋
二手
|
论坛
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
其他
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大足在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大足公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
208路
上行
共【34站】
全程票价:4
首站末站:大足汽车站→玉龙镇政府
运行时间:06:20-18:30
大足汽车站
东门派出所
南山公园
翠堤华府
玛丽公馆
凤凰城
区行政服务中心
区体育中心
南门派出所
职教中心
城南加气站
城南新村
金星村
金星十二组
号子口
车铺村
水车铺
转洞桥
十里店
龙水工业园区
西部模具城
红蝶公司
五金市场
船锚厂
龙水汽车站
龙水西湖岔路口
龙水二小
金牛山庄
左家坡
龙水温泉中心
龙水湖大龙湾酒店
玉龙镇政府
玉龙镇政府
龙水湖大龙湾酒店
龙水温泉中心
左家坡
金牛山庄
龙水二小
龙水西湖岔路口
龙水汽车站
船锚厂
五金市场
红蝶公司
西部模具城
龙水工业园区
十里店
转洞桥
水车铺
车铺村
号子口
金星十二组
金星村
城南新村
城南加气站
职教中心
南门派出所
区体育中心
区行政服务中心
凤凰城
玛丽公馆
翠堤华府
南山公园
东门派出所
大足汽车站
208路
下行
共【34站】
全程票价:4
首站末站:玉龙镇政府→大足汽车站
运行时间:06:20-18:30
http://www.cqdazu.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:17323991117 17323991759 邮箱:123838989#qq.com
地址:重庆市大足区人社局南贤楼202 邮编:402360
Copyright © 2004-2024 重庆恒泽文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
渝ICP备19012493号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17323991117
安全联盟