门户首页>>
分类
招聘
房屋
二手
|
论坛
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
其他
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大足在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大足公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
406路
204路
406路
上行
共【19站】
全程票价:2
首站末站:双桥客运站→高铁大足南站
运行时间:06:30-18:30
(夏季6:30
18:30 冬季6:40
18:00)双桥客运站
新城港湾
东升苑
上官楼
时代广场
城市枫景
红岩汽修厂
嘉丰机械厂
天福六队
天福村
红林村
巨腾国际
邮亭派出所
足丰水泥厂
邮亭汽车站
邮亭供电所
邮亭邮政所
邮亭镇政府
高铁大足南站
高铁大足南站
邮亭镇政府
邮亭邮政所
邮亭供电所
邮亭汽车站
足丰水泥厂
邮亭派出所
巨腾国际
红林村
天福村
天福六队
嘉丰机械厂
红岩汽修厂
城市枫景
时代广场
上官楼
东升苑
新城港湾
18:00)双桥客运站
18:30 冬季6:40
(夏季6:30
406路
下行
共【19站】
全程票价:2
首站末站:高铁大足南站→双桥客运站
运行时间:06:30-18:30
http://www.cqdazu.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:17323991117 17323991759 邮箱:123838989#qq.com
地址:重庆市大足区人社局南贤楼202 邮编:402360
Copyright © 2004-2024 重庆恒泽文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
渝ICP备19012493号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17323991117
安全联盟