门户首页>>
分类
招聘
房屋
二手
|
论坛
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
其他
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大足在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大足公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
205路
205路
上行
共【22站】
全程票价:2
首站末站:大足汽车站→宝顶
运行时间:06:30-18:40
大足汽车站
棠城客运中心
大足印象
电信局
宏运商业城
区地税局
双塔中学
长龙农业
大晒坝
倒庙一队
倒庙三队
倒庙村委会
倒庙六队
通远桥
慈航六队
慈航五队
荷花山庄
渡槽
香山社区六队
宝顶景区停车场
宝顶山博物馆
宝顶(夏季6:30
18:40 冬季6:40
18:30)
宝顶
宝顶山博物馆
香山社区六队
渡槽
荷花山庄
慈航五队
慈航六队
通远桥
倒庙六队
倒庙村委会
倒庙三队
倒庙一队
大晒坝
长龙农业
双塔中学
区地税局
宏运商业城
电信局
大足印象
棠城客运中心
大足汽车站
205路
下行
共【22站】
全程票价:2
首站末站:宝顶→大足汽车站
运行时间:06:30-18:40
http://www.cqdazu.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:17323991117 17323991759 邮箱:123838989#qq.com
地址:重庆市大足区人社局南贤楼202 邮编:402360
Copyright © 2004-2024 重庆恒泽文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
渝ICP备19012493号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17323991117
安全联盟